Бассейн в подъезде и сальто с самосвала: как новороссийцы развлекались в дождь – 5 смешных видео

<p>Ролики опубликованы в социальных сетях.</p>

Вчера на Новороссийск обрушился залповый ливень. Выпала примерно двухмесячная норма осадков. Улицы города ушли под воду. Бурные реки текли по дорогам, сметая все на своем пути. Утонули десятки автомобилей, оказались подтоплены дома. Тем не менее, горожане не падали духом и придумали, как развлечься в наводнение. НАША публикует пять смешных видеороликов.

Парни устроили ночные купания. В промежутках между заплывами и ныряниями молодые люди помогали выталкивать утонувшие автомобили. Парни оказывали помощь водителям в самых «горячих точках» Новороссийска – на Героев-Десантников и на проспекте Ленина. Автор ролика @andrew_andreev.

Молодые люди устроили заплыв наперегонки. Автор видео – Иван Пожидаев.

В одном из домой Новороссийска затопило подъезд. Парень решил устроить в нем себе бассейн. «Когда приехал на отдых в Новороссийск», - комментирует автор ролика.

Молодые люди сплавляются по городским рекам на матрасе. «Сидим, мотаемся. Матрас, водичка нормальная» - комментирует автор ролика. Автор - @sk4chkov.

На последнем видео, чтобы перебраться через затопленную дорогу люди прихватили с собой не только матрас, но и надувной круг.