«Беленые стены, плиточный пол и больничный минимализм»: ведущий передачи «На ножах. Отели» Дмитрий Макаров проверил одну из гостиниц Новороссийска

«Беленые стены, плиточный пол и больничный минимализм»: ведущий передачи «На ножах. Отели» Дмитрий Макаров проверил одну из гостиниц Новороссийска

В воскресенье, 26 августа 2018 года, на телеканале «Пятница» вышел премьерный выпуск телепередачи «На ножах. Отели», ведущий которой проверил отель «Изумрудный», расположенный в 13 микрорайоне Новороссийска.

Представившись военным моряком, известный отельер Дмитрий Макаров заселился в гостиницу под чужим паспортом. Ведущий выявил проблемы, из-за которых страдают гости заведения. Например, в гостинице грязно в номерах, ремонт здесь не делался уже давно, а персонал не обращал внимания на жалобы постояльцев.

- К Дмитрию Макарову за помощью обратились моряки. Они вынуждены останавливаться в отеле «Изумрудный», в котором ничего не менялось последние 10 лет, номера плохо убираются, а владелец отказывается прислушиваться к жалобам гостей. Дмитрий приедет в Новороссийск и постарается исправить недостатки отеля, - говорится на сайте «Пятницы».

По правилам передачи, в отель и кафе «Изумрудный» позвали гостей, чтобы персонал узнал мнение клиентов о заведении. А после отельер устранил недостатки в одном из номеров гостиницы, и на следующий день персонал увидел, как должны выглядеть все «кубрики» отеля.

Напомним, съемки передачи в Новороссийске проходили в середине июля прошлого года. Тогда горожане считали, что в город-герой снова нагрянул Константин Ивлев, но оказалось, что на проверку приехал Дмитрий Макаров.