«Без света, без тепла»: житель пригорода Новороссийска снял видео о постоянных отключениях электроэнергии

«Без света, без тепла»: житель пригорода Новороссийска снял видео о постоянных отключениях электроэнергии

27 марта 2018 года на канале Ютуб было опубликовано видео, в котором автор поднимает проблему электроснабжения в станице Натухаевской под Новороссийском.

Мужчина возмущается, что практически каждый день, круглый год в станице отключают свет, и все время меняют провода.

- Постоянно у них что-то «летит». Последнее отключение было 26 марта, - рассказывает в кадре мужчина. - Солнечный день, никакого ветра. Почему я отмечаю, что была хорошая погода, потому что у них всегда одна отговорка: то ветер, то ветки порвали, то еще что-то. Согласен, когда сложные погодные условия — все может быть. Но вчера они выключили в 8 часов утра, не предупреждая, почти во всей станице. Я позвонил, мне сказали, что бригада выехала, разбираемся. Буквально через полчаса я опять звоню в диспетчерскую службу, мне ответили: «Как это у вас света нет? Мы уже дали!».

Позже мужчина еще раз связался с диспетчером, который ему объяснил, что света не будет до 17 часов, так как они решили «половину станицы включить, половину оставить без света».

По словам автора видео, люди сидят по несколько часов без света и тепла, так как у многих электрические котлы обогрева.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что блогер из Краснодара спрятал сундук с монетами и снял видеоподсказку: есть предположение, что клад находится в Мысхако.
Шок.Новороссийск. Натухаевская. Постоянное отключение света.