Блогер из Краснодара спрятал сундук с монетами и снял видеоподсказку: есть предположение, что клад находится в Мысхако

Блогер из Краснодара спрятал сундук с монетами и снял видеоподсказку: есть предположение, что клад находится в Мысхако

Вчера, 26 марта 2018 года, на Ютубе появилось очередное видео блогера из Краснодара Вадима, в котором он предлагает найти новый клад.

На этот раз блогер спрятал сундук с 327 старинными монетами.

- В кладе будут деньги, будет великолепная Граппа и вино от известного винодела. Все, что вы сейчас видите на экране — это имеет непосредственное отношение к кладу и к его поискам, - сообщает Вадим потенциальным кладоискателям и демонстрирует все перечисленное в багажнике автомобиля.

Во втором видео Вадим, позади которого стоит сундук с моментами, рассказывает, что находится на месте старой рыночной площади, где когда-то торговали миоты и куда приезжали древние греки. Он отмечает, что место это общеизвестное.

Далее традиционно Вадим дает подсказку для поиска клада и говорит, что лопаты для поиска клада на этот раз не понадобятся.

На очередную авантюру вновь откликнулись сотни людей.

В группе Вадима в одной из социальных сетей кладоискатели уже спорят между собой, где может на этот раз оказаться клад. Есть предположения, что сундук с сокровищами спрятан в Анапе, Джигинке, станице Елизаветинской, Абрау-Дюрсо и даже в поселке Мысхако под Новороссийском. 

Напомним, 13 марта 2018 года блогер из Краснодара по имени Вадим спрятал на Маркотхском хребте рядом с Геленджиком клад в размере 10 млн рублей, и предложил найти его, используя подсказку, которую он оставил в видеопослании.

За несколько дней видео, как найти клад, посмотрели тысячи людей. На склоны Макркотхского хребта стали съезжаться люди со всей России в надежде отыскать спрятанные деньги. 

Спустя четыре дня, 17 марта, Вадим выложил видео, в котором сообщил, что клад обнаружен. Вот только кто нашел эти деньги —  неизвестно. 

  • Ранее «Наша Газета» писала, что под Новороссийском отыскали клад в 10 миллионов рублей: в сети появилось видео с разгадкой.
Клад. Второй сезон.