Чиновники Новороссийска сыграли в футбол с ветеранами ФК «Черноморец»

Чиновники Новороссийска сыграли в футбол с ветеранами ФК «Черноморец»

Вчера, 6 августа 2018 года, на стадионе «Строитель» в Новороссийске состоялся товарищеский матч между командами администрации и ветеранами футбольного клуба «Черноморец».

Игра была приурочена к открытию нового футбольного сезона и ко Дню кубанского футбола.

Матч посетил и глава города-героя Игорь Дяченко.

Счёт 1:3. Победа за профи! «Черноморец - чемпион!», - так кричат новороссийцы на футбольных матчах. <...>Я, как и многие болельщики, сегодня с трибуны кричал, что не согласен с назначенным судьёй пенальти! Но это игра, и у нее свои правила. <...> Сегодня «Черноморец» представляют «легенды» новороссийского футбола — это Владимир и Виталий Бут, Альберт Догузов, Константин Бельков, Константин Гордиюк, Сергей Шляхов, другие именитые новороссийские футболисты.  Тренер команды ветеранов «Черноморца» — Эдуард Саркисов. Наш футбольный марафон продолжится послезавтра. 8 августа в Геленджике состоится игра между командами администраций Новороссийска и Геленджика. Этот матч станет уже пятым по счету, он будет проводиться в преддверии Дня физкультурника. Желаю новороссийцам удачи, красивой игры! И пусть победит сильнейший!

Игорь Дяченко

Известно, что в субботу, 11 августа, в рамках празднования Дня физкультурника сотрудники мэрии проведут зарядку на Форумной площади Новороссийска, а следом совершат массовый забег от морвокзала по набережной города-героя.

Приглашаются все желающие!