Чиновница из Новороссийска лишилась поста за веселые гулянья во время карантина

Чиновница из Новороссийска лишилась поста за веселые гулянья во время карантина

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, на котором запечатлены веселые гулянья в честь Дня Победы во время карантина. На загородной базе отдыха в поселке Глебовка, невзирая на режим самоизоляции, элита Новороссийска устроила веселый праздник. На кадрах ролика видно, что парковка забита дорогими иномарками. Толпы людей отдыхают семьями с детьми, распивают спиртные напитки, жарят шашлыки. Среди празднующих гостей оказалась замечена Екатерина Демченко, заместитель главы города.

- Такой вот карантин, ребята! Гордимся нашими чиновниками! Вирус из не берет, не то что нас…

автор видеоролика

Глава Новороссийска Игорь Дяченко незамедлительно отреагировал на видеозапись, опубликованную в сети. Мэр принял жесткое бескомпромиссное решение. Он сообщил об увольнении чиновницы, грубо нарушившей режим.

- Новость о неподобающем поведении муниципального служащего, которую сегодня опубликовали некоторые новостные паблики в интернете не требует никаких комментариев. Решение принципиальное, кардинальное и однозначное - заместитель Екатерина Демченко покидает свой пост. Муниципальные служащие олицетворяют в целом власть города. Они не должны допускать поведение подрывающее авторитет власти. Без права на ошибку.

Глава Новороссийска Игорь Дяченко