Что обсуждали в Новороссийске 15 августа: убийство напротив церкви и «Мерседес» в море

Подборка самых актуальных новостей в одном материале

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 15 августа 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Жительница Новороссийска вышла в финал конкурса «Королева Рунета — 2016»: сегодня стартовало итоговое голосование

Сегодня, 15 августа 2016 года, стартовало смс-голосование за самую красивую участницу конкурса «Королева Рунета — 2016». В финал конкурса вышли восемь девушек, в их числе — наша землячка, жительница Новороссийска Алина Проскурякова.

Сегодня в Новороссийске на улице Видова выстрелами в спину убили человека: в городе объявлен план "Перехват"

В понедельник, 15 августа 2016 года, на улице Видова в Новороссийске стреляли. В результате происшествия погиб мужчина. По словам очевидцев, был убит молодой мужчина, но в скорой сообщают, что погиб мужчина старше 50 лет.

Новороссиец вплавь добрался до Геленджика: за время преодоления отрезка он потерял 4 килограмма

Двое пловцов Максим Гуторов из Новороссийска и Александр Дудик из Краснодара совершили заплыв из Новороссийска до Геленджика. На преодоление этого отрезка у них ушло 7,5 часов.

Очевидцы засняли на видео, как на кубанском пляже «Мерседес» укатился в море

Курьезный случай произошел на пляже в станице Благовещенская. Очевидцами стали десятки отдыхающих, поэтому все происходящее было заснято на камеры мобильных телефонов. На видео видно, как группа отдыхающих вместе с водителем авто пытаются вытолкать машину из воды на берег, пишет «Живая Кубань».

  • На прошлой неделе в Новороссийске обсуждали: погоню за таксистом и пожар в детском лагере.