Что обсуждали в Новороссийске 15 сентября: афиша регаты и драка в аэропорту

Подборка самых актуальных новостей в одном материале

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 15 сентября 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Очевидцы запечатлели операцию по спасению анапчанина: мужчина не мог спуститься с горы

Мужчина решил покорить крутой склон в районе Супсеха, чтобы сократить путь, однако идея потерпела фиаско. Спасатели эвакуировали скалолаза-любителя в безопасное для него место. Отмечается, что жизни мужчины ничего не угрожает, медицинская помощь ему не понадобилась. Прежде чем поднять анапчанина, его снарядили специальной экипировкой, чтобы уберечь мужчину от травм. 

Когда можно подняться на борт самых лучших парусников мира: афиша мероприятий Новороссийска в дни Регаты - 2016

В Новороссийске объединят празднование Дня города и проведение Черноморской регаты. Когда можно будет подняться на лучшие парусники мира и во сколько будет парад участников? НАША публикует афишу мероприятий на ближайшие три дня.

Дальнобойщик занялся сексом со школьницей в Анапе и покинул город: девочка забеременела от зрелого любовника

Возбуждено уголовное дело в отношении дальнобойщика, который вступил в интимную связь с 15-летней школьницей. Это произошло в городе-курорте Анапа, туда 32-летний обвиняемый отправился в командировку из Сибири. Девочка занялась со взрослым мужчиной сексом на пляже. 

Пассажиры рейса «Москва - Краснодар» устроили драку с персоналом аэропорта из-за собственного опоздания

В офисе московского аэропорта Внуково опоздавшие пассажиры устроили потасовку. Людей не устроило то, что им отказали в регистрации на рейс "Москва - Краснодар". Это произошло 13 сентября 2016 года, но инцидент стал известен общественности лишь сейчас.

  • Вчера обсждали: горящий автобус и инспектора труда за взяткой.