Что обсуждали в Новороссийске 29 июня: съемки нового фильма в городе и соревнования яхт

Подборка самых актуальных новостей в одном материале

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 29 июня 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

В Анапе пациент после оказания медпомощи избил фельдшера: нападавший хвастался владением каратэ

В понедельник, 27 июня 2016 года, в Анапе пациент избил фельдшера скорой помощи. Медика госпитализировали, он получил перелом костей носа, черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей лица. Об этом сообщает «Юг Таймс».

Житель Новороссийска снимет в городе короткометражный фильм о девушке, больной шизофренией

Новороссиец Максим Казаков планирует снять в городе короткометражный фильм «Кататония». Идея проекта описана на сайте «Бумстартер», и все желающие смогут помочь земляку реализовать свой проект.

На берегу озера под Новороссийском местный житель ограбил женщину

В июне 2016 года местный житель ограбил женщину на берегу озера. Это произошло в станице Натухаевская, потерпевшая сразу обратилась в полицию. Правоохранительным органам удалось задержать преступника.

Гонки на яхтах: в Новороссийске пройдет чемпионат Краснодарского края по парусному спорту

В Новороссийске планируется проведение краевых соревнований по парусному спорту. Открытый чемпионат и первенство Краснодарского края пройдут в нашем городе с 12 по 19 июля 2016 года. Мероприятие расположится на базе яхт-клуба «Русское море». Об этом сообщается на официальном сайте Федерации парусного спорта Краснодарского края.

  • Вчера в городе обсуждали долгожданную прохладу и скандал на дороге