Что обсуждали в Новороссийске 9 августа: полицейские обнаружили львенка и молния, ударившая в многоэтажку

Что обсуждали в Новороссийске 9 августа: полицейские обнаружили львенка и молния, ударившая в многоэтажку

Портал ngnovoros.ru представляет подборку новостей за вчерашний день, 9 августа 2016 года. Узнайте в одной статье, что интересного произошло в Новороссийске и других городах Кубани за сутки.

Пассажирский автобус из Новороссийска столкнулся с грузовиком и катком: в ДТП пострадали шесть человек

В понедельник, 8 августа 2016 года, в Ростовской области рейсовый автобус «Новороссийск-Москва» столкнулся с грузовым автомобилем и наехал на каток. В результате аварии шесть человек пострадали, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства ДТП, сообщает «Комсомольская правда-Кубань».

Гром среди ясного неба: в крышу пятиэтажки в Новороссийске ударила молния

В воскресенье, 7 августа 2016 года, в Новороссийске разбушевалась долгожданная гроза. Большинство горожан радовались освежающему дождю, но жителям многоквартирного дома №20 по улице Карамзина было не до веселья: в крышу их дома ударила молния!

В Новороссийске при досмотре автомобиля полицейские обнаружили в салоне льва

В августе 2016 года на стационарном посту ГИБДД Новороссийска полицейские остановили легковой автомобиль ВАЗ-2107. В какой-то момент один из сотрудников полиции заметил, что на заднем сиденье машины сидит львенок.

За что платим? На Кубани за хищение средств из Фонда капремонта завели три уголовных дела

На Кубани за первое полугодие 2016 года в ходе прокурорских проверок было выявлено около четырех тысяч нарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также были выявлены нарушения закона при организации работы «Фонда капитального ремонта многоквартирных домов». По материалам проверок следственные органы возбудили три уголовных дела по фактам хищения средств при проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Краснодаре, сообщает «Югополис».