Что сегодня посмотреть в кино: список лучших кинокартин

<p> Посещение кинотеатра – это возможность не только разнообразить свой досуг, но и стать одними из первых, кто просмотрит новый киношедевр.  </p>

Для того чтобы выбрать какой фильм стоит посмотреть именно в кинотеатре, предварительно можно ознакомиться с анонсами, которые подготовлены при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Школа

О чем: Преуспевающий хирург старается сделать все, чтобы спасти сына, который вот уже год как находится в коме. Каким-то образом ей удается проникнуть в сознание ребенка. Там мать попадает в заброшенную школу, население которой – мертвые души детей. Именно в этом месте матери необходимо найти своего ребенка. Это очень трудно для героини, так как потусторонний мир граничит с реальным. Более того, героиня в этой школе сталкивается еще и со своими кошмарами. Как все обернется и получится ли спасти сына? Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/213727/trailers.

Кому смотреть: Триллер создан для тех, кто любит тайны потустороннего мира.

Пришельцы в доме

О чем: Мальчишка 12-ти лет совсем не имеет друзей. Возможно, причиной является его чудной отец-уфолог, который просто одержим поисками инопланетных жизней. Однако все же в какой-то мере отец прав и пришельцы существуют. В этом убедился сам главный герой, став свидетелем аварийной посадки НЛО. Очутившись на месте аварии, мальчик встречает трех инопланетян, которые оказываются забавными существами и по поведению ничем не отличаются от подростков. Подружившись с новыми друзьями, мальчик помогает им починить тарелку, мечтая отправиться с ними на их планету.

Кому смотреть: Яркий и красочный комедийный мультфильм приятен для просмотра как детям, так и взрослым.

На районе

О чем: Два друга являются сотрудниками известного криминального авторитета. Их основная обязанность заключается в том, что они должны выполнять определенные поручения шефа. Из-за такой работы их жизнь наполнена острыми ощущениями и недолгими удовольствиями. При этом в один прекрасный день один из друзей принимает решение завязать с криминалом. Второй же друг наоборот увлечен и не собирается менять свою жизнь. И когда решение принято, а шеф дает новое поручение, один из них отказывается его выполнять. Чем это обернется для главного героя.

Кому смотреть: Фильм создан для поклонников криминальной драмы.

Любовник моей жены

О чем: Парижский издатель встречает своего старого друга и приглашает его в гости. Друг, принимая предложение, приходит в гости со своей новой подругой, что совершенно не устраивает жену издателя, так как она не может простить старому другу, что он разорвал отношения с ее лучшей подругой. Вместе с тем, приведенная подруга оказывается соблазнительной и очень красивой девушкой. Издатель с первого взгляда влюбляется в нее. Несмотря на то, что он безумно влюблен в свою жену, фантазии о девушке его не оставляют.

Кому смотреть: Фильм предназначен для любителей комедий с оригинальным французским юмором. Если у вас есть возможность, то обязательно посмотрите эту киноленту.