Чудовищный сервис: красавице из Краснодара пластические хирурги вывернули веко наизнанку

Чудовищный сервис: красавице из Краснодара пластические хирурги вывернули веко наизнанку

В Краснодаре пластический хирург сделал 36-летней женщине операцию по удалению мешков под глазами. В результате мешки ушли, но нижнее веко вывернулось наружу и глаз постоянно пересыхает. Чтобы вернуть веко обратно краснодарке надо 2 миллиона рублей. Теперь пострадавшая добивается закрытия клиники в Краснодаре.

Страшные мешки под глазами

- Мешки под глазами у тебя страшные, но проблема решаема, - сделать операции 36-летнюю женщину из Краснодара убедила приятельница. Он позиционировала себя как крутого специалиста в области пластической хирургии.

Когда «врач» предложила пациентке скидку 20 тысяч рублей, та решительно согласилась. Под нож краснодарка, ради красоты снявшая, кстати, со счетов все свои сбережения, легла без предварительных анализов и консультаций. «Клиника» же оказалась в подвале жилого дома…

Депрессия после операции

Когда же женщина увидела результат, то впала в тяжелую депрессию. Эскулапы вывернули ей веко наизнанку. Теперь глаз высыхает, а слезные протоки впитывают разные инфекции.

Вернуть веко обратно

Когда девушка узнала, сколько ей потребуется денег, чтобы вернуть веко обратно, ей снова стало плохо – 2 миллиона рублей!

Эти деньги, как сообщает НТВ, она намерена взыскать со своей знакомой и уже написала заявление в прокуратуру. 

Как выбрать пластического хирурга?

Специалисты говорят: перед тем, как отдать себя во власть скальпеля, нужно 1000 раз подумать и проверить будущего хирурга. На что надо обратить внимание?