Деревья и малые архитектурные формы: что появится на 4-й очереди набережной в Новороссийске

Администрация разместила фото проекта.

В апреле 2018 года в стало известно, что появится на  4-й очереди набережной в Новороссийске. Любимое место отдыха жителей и гостей города-героя ждут большие преобразования, сообщает пресс-служба администрации.

На набережной появятся различные малые архитектурные формы, лавочки и фонари. Администрация опубликовала снимок, как будет выглядеть место отдыха горожан.

В результате строительно-монтажных работ по благоустройству 4-й очереди новороссийской набережной, у всех любителей совершать променады вдоль моря появится возможность комфортно отдохнуть на новых лавочках. Также на этом промежутке набережной будут высажены молодые деревья и установлены фонари. Согласно проекта благоустройства территории, дополнительным украшением станут малые архитектурные формы,- говорится в релизе ведомства.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что муниципалитет ищет инвесторов для строительства гостиницы и общественно-делового блока на набережной. Проект планируется реализовать в рамках реконструкции 4-й очереди Набережной адмирала Серебрякова.