Дети пожарного из Новороссийска снялись в видео для конкурса МЧС: как поддержать ребят

Дети пожарного из Новороссийска снялись в видео для конкурса МЧС: как поддержать ребят

27 декабря 2017 года в России отмечается День спасателя. В преддверии этого праздника пресс-служба краевого МЧС объявила детский конкурс на лучшее стихотворение о спасателях – «#ЯпоздравляюМЧС».

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо: снять видео, на котором ребенок читает стихотворение, посвященное сотрудникам МЧС России, а затем выложить его в Instagram с хэштегом #ЯпоздравляюМЧС.

Из Новороссийска в конкурсе принимают участие дети начальника отдела надзорной деятельности г. Новороссийска Дмитрия Божкова. Они уже записали видео и выложили его в Instagram с подписью:

 – Дорогие друзья, в преддверии одного из основных праздников МЧС России – Дня Спасателя (27 декабря) наше креативно-творческое семейство решило участвовать в конкурсе! Очень надеюсь на вашу поддержку в виде лайков и просмотров этого видео, размещенного в аккаунте @mchs_krasnodar спасибо заранее, победа будет за нами!

Проголосовать за ребят можно здесь.

Отметим, по условиям конкурса, к участию допускаются дети до 14 лет, жители Краснодарского края.

Победителей определят  25 декабря 2017 года. Организаторы конкурса подсчитают количество лайков, набранных в аккаунте, а также будут учтены голоса членов жюри конкурса.

Победители и призеры будут приглашены на торжественное мероприятие 27 декабря в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю и награждены ценными подарками и дипломами. 

Более подробную информацию можно найти в профиле @mchs_krasnodar.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что 

    в конкурсе #ЯРОССИЯ вновь участвует девушка из Новороссийска.