ДТП на трассе Краснодар- Новороссийск унесло жизни пяти людей: лоб в лоб столкнулись «Фольксваген» и грузовик «Скания»

ДТП на трассе Краснодар- Новороссийск унесло жизни пяти людей: лоб в лоб столкнулись «Фольксваген» и грузовик «Скания»

Сегодня в 00:15, 5 июля 2016 года, на трассе Краснодар-Новороссийск, недалеко от станицы Троицкой Крымского района, произошло трагичное ДТП, унесшее жизни пяти людей. Лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль «Фольксваген» и грузовая «Скания». На месте работают полицейские, сотрудники устанавливают причины и обстоятельства аварии. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Фольксваген» вылетел на встречную полосу

По предварительной версии полиции, водитель легковушки не справился с управлением, из-за чего вылетел на «встречку». На чужой полосе иномарка на скорости въехала под грузовик. От мощного удара погибли все люди, которые находилилсь в «Фольксвагене». На месте скончались две женщины 52 и 20 лет, двое детей 13 и 2-х лет и водитель иномарки, мужчина 29 лет.

ДТП на трассе Краснодар-Новороссийск

Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности погибших. Установлено, что они жители Красноармейского района. На месте аварии работает  следственно-оперативная группа.  Полицейские выясняют обстоятельства и причины ДТП. Последствия аварии ликвидировали 40 человек и 12 единиц техники.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в Новороссийске столкнулись «Тойота» и «Мицубиси».