ДТП под Геленджиком: на серпантине перевернулась автоцистерна с мазутом

В аварии пострадал водитель большегруза

Сегодня, 28 марта 2016 года, под Геленджиком произошло ДТП. Около четырех утра на серпантине недалеко от села Возрождение перевернулась автоцистерна с мазутом. Содержимое грузовика вытекло на проезжую часть. В результате аварии пострадал водитель автомобиля, на место прибыли сотрудники МЧС и ГИБДД. В правоохранительных органах выясняю все обстоятельства происшествия, - сообщает «Кубань 24».

Под Геленджиком перевернулся грузовик с мазутом

По предварительным данным, водитель автоцистерны не справился с управлением и допустил опрокидывание машины на бок.

-В результате ДТП пострадал водитель грузового автомобиля. По предварительным данным наблюдается утечка мазута. Пожарные расчеты обработали пеной автоцистерну и территорию вокруг нее. Движение на месте ДТП регулируется сотрудниками ГИБДД, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

На месте ДТП движение восстановлено

Работы по ликвидации последствий происшествия длились до 5:10, сейчас движение на месте аварии восстановлено.

-В ликвидации происшествия были задействованы 24 человека, девять единиц техники, от МЧС — семь человек личного состава, две единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что 25 марта 2016 года, по дороге в сторону Кирилловки произошло ДТП с участием двух большегрузов.
  • Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!