Экс-участница новороссийской группы прошла во второй этап кастинга «Песни» на ТНТ с Тимати и Максимом Фадеевым

Экс-участница новороссийской группы прошла во второй этап кастинга «Песни» на ТНТ с Тимати и Максимом Фадеевым

В июле 2017 года бывшая участница новороссийкой группы «2х2 Радио» Надежда Воронкова  в дуэте со своей ученицей прошла прослушивание на программу «Песни» на ТНТ. Первый этап проходил в Краснодаре. И только вчера Надежде Воронковой сообщили о том, что их дуэт прошел в следующий этап.

- Когда мне сказали, что мы прошли, я расплакалась! Ведь было столько попыток пройти на музыкальные передачи. Например, мы пробовались на новую «Фабрику звезд» и «Спой!» на СТС, - делится Надежда Воронкова. - На прослушивании мы исполнили песню «Сестричка» Максима Фадеева. В Краснодаре на прослушивании был Антон Беляев из «Голоса», отбор проходили 15 тысяч человек, из которых отобрали 200 участников.

Кастинг в Москве

Теперь Надежда Воронкова и Мария Манукян поедут на телевизионный кастинг в Москву, где их выступление увидят наставники проекта: Тимати и Максим Фадеев. Кастинг пройдет с 12 по 24 октября. Узнав о том, что дуэт прошел в следующий этап, девушки столкнулись с финансовыми проблемами.

- Во время поездки с Москву нам самим придется платить за перелет, проживание, питание и проезд. Само участие в программе бесплатно. Пока мы не считали, сколько будет стоить поездка, поэтому представить не можем, сколько на это потребуется средств и откуда их брать, - рассказывает девушка.

Также Надежда Воронкова призналась, что хотела бы попасть к наставнику Максиму Фадееву, потому что, по ее мнению, он более опытный в сфере поп-музыки.

Надежда Воронкова около двух лет выступала в составе новороссийской группы «2х2 Радио», все это время она жила в Новороссийске. Сейчас девушка живет в Геленджике и уже год они вместе с Марией Манукян выступают в дуэте.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что новороссиец записал видеоролик для участия в новой программе «Пятницы» с Бастой «Голос улиц».

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!