Электрошокеры, танки и автоматы: что постили новороссийцы с акции «Сирийский перелом»

Электрошокеры, танки и автоматы: что постили новороссийцы с акции «Сирийский перелом»

Вчера, 5 марта 2019 года, на железно-дорожный вокзал Новороссийска прибыл поезд с трофеями из Сирийской Арабской Республики. В рамках военно-патриотической акции «Сирийский перелом» жители города-героя смогли посетить выставку вооружения и военной техники войск противовоздушной обороны, стрелкового оружия и специального снаряжения подразделений воздушно-десантных войск и противодиверсионного отряда Черноморского флота.

- Всего за два часа стоянки музея эшелона его экспозицию посетили более 11000 человек, в том числе воспитанники военно-патриотических клубов, представители юнармейского движения, обучающиеся образовательных организаций, ученики школ, ветераны и военнослужащие Новороссийского гарнизона, - сообщили в Управлении молодежной политики министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края в своем Instagram.

Жители Новороссийска, которые посетили выставку с вооружением из Сирии, фотографировали экспонаты и выкладывали снимки в социальные сети. НАША собрала кадры горожан в одну подборку.