"Эта ночь могла бы для меня закончиться трагично": в Новороссийске неадекватный водитель угрожал ножом на проспекте Дзержинского

"Эта ночь могла бы для меня закончиться трагично": в Новороссийске неадекватный водитель угрожал ножом на проспекте Дзержинского

В понедельник, 13 августа 2018 года, автолюбители Новороссийска стали свидетелями ужасающего инцидента. Около 20.20 на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Куникова завязался конфликт между двумя водителями иномарок, один из них пытался решить спор ножом.


Как сообщают очевидцы, после замечания автоледи в адрес водителя, мужчина вышел из автомобиля с ножом и начал угрожать расправой. Конфликт попал в объектив видеорегистратора свидетеля происшествия. После видео было опубликовано в социальных сетях.

Неадекватный водитель сначала притер автомобиль «Киа», который стоял на красный свет светофора, после чего «Киа» отьехал в сторону, водителю сделали замечание, что он пьян. Реакция последовала крайне неожиданная, выбежав с ножом, он начал угрожать расправой. Автомобиль, предположительно, «Toyota Crown» белого цвета, лобовое стекло разбито. Водитель кавказской национальности. Удалось скрыться от него только на Мысхакском шоссе. Осторожнее на дорогах, таких неадекватов много и как видите управу на них найти не так просто.

рассказывает автор ролика.

Эта ночь могла бы и для меня, видимо, закончиться трагично, если бы не инстинкт самосохранения, но не меня, а моего ребёнка, который был со мной в машине. Я даже не могу передать словами, как было страшно и что было бы, если я осталась там. Я бы очень хотела попросить у вас контакты пострадавшего парня... может и смогу ему помочь. Все, что от меня зависело, я сделала и оформила ещё ночью. Не могу понять, почему из-за таких неадекватно, мы мирные граждане должны ездить, оглядываться и бояться не только за свою жизнь, но и жизнь наших детей.

пишет автоледи.