Это впечатляюще! В пригороде Новороссийска Абрау-Дюрсо открылось новое шоу фонтанов

<p>Представление посвящено 150-летию завода «Абрау-Дюрсо».</p>

25 сентября 2020 года в Абрау-Дюрсо состоялось премьерное шоу танцующего фонтана. Новороссийцы и гости города долго ждали этого события. Ведь подготовка нового шоу шла два месяца - с конца июля. Все это время фонтан работал только в тестовом режиме.

«Изюминкой» представления стало лазерное шоу. Перед зрителями появляются объемные картины – шампанское, бокалы, корона. А на фоне этого великолепия ведется рассказ об интересных фактах из истории курорта и завода шампанских вин. Шоу посвящено 150-летию завода «Абрау-Дюрсо». Кроме того, организаторы представления полностью обновили звуковой ряд. Добавили спецэффекты. Теперь струи фонтана танцуют под композиции классической музыки, ретро-хиты и современные песни зарубежных и отечественных исполнителей. Так, завершает программу трек «Нас не догонят» группы «Тату».

Программа повторяется два раза в день: в 20.00 и в 21.00. Длительность - 25 минут. Танцующий фонтан продолжит свою работу до первых холодов

- Вы познакомитесь с историей курорта через рассказ главных героев, гармонично сочетающийся с музыкой. Команда «Абрау-Дюрсо» вложила все свои силы в то, чтобы сделать шоу впечатляющим, познавательным и способным передать неповторимую атмосферу.

Центр винного туризма "Абрау-Дюрсо"

Отдыхающие, которые уже успели посмотреть новое шоу, делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

- Очень понравилось! Хорошо, что музыку сделали немного тише, а то оглушала!!!

- Красотища!!! Полчаса программы пролетели, как пять минут.

- Класс! Огня добавили, раньше он только в конце был. Очень эффектно смотрится!