Фестиваль «Теплая зима»: где в Новороссийске попить горячий шоколад с имбирным печеньем и настоящий узвар?

Фестиваль «Теплая зима»: где в Новороссийске попить горячий шоколад с имбирным печеньем и настоящий узвар?

В январе в Новоросийсске в уютном ресторане на улице Новороссийской республики проходит фестиваль «Теплая зима». Каждый пришедший может угоститься настоящим чаем из самовара, приготовленного по старинным традициям, ароматным глинтвейном и горячим шоколадом с хрустящим имбирным печеньем.

Фестиваль «Теплая зима» в «Кавказском дворике»

В зимние месяцы в нашем городе довольно неуютно: серые дома, колкий ветер, сырость. Для того чтобы привнести немного тепла и уюта, ресторан «Кавказский дворик» решил провести фестиваль согревающих напитков. Здесь вы сможете попробовать не только теплые напитки с градусом: горячий шоколад с ромом и печеньем, глинтвейн с белым вином и изюмом или же темное пиво с вишневым сиропом. Также можно заказать безалкогольные напитки: малиновый чай с мятой, приготовленный в самоваре, узвар с яблоком, грушей и медом и другие по-настоящему уютные и согревающие напитки.

Ждем вас в гости в «Кавказском дворике»!

Цены на фестивале тоже достаточно демократичные — от 200 до 350 рублей за любой напиток. Примечательно, что любого посетителя ресторана ждет комплимент от заведения! Приходите со своей компанией, второй половинкой, другом и порадуйте себя вкусным напитком, приятной беседой и уютной атмосферой. Ждем вас!

Ресторан «Кавказский дворик»

ул. Новороссийской Республики, 5

http://novo.kav-dvorik.ru/