Футболисты «Спартака» разместились в гостинице «Новороссийск»

<p>Известно, что в город-герой прибыли 19 игроков.  </p>

Сегодня, 26 сентября 2018 года, жителей Новороссийска ожидает невероятно интересный матч. В 1/16 Кубка России по футболу наша команда «Черноморец» будет принимать на стадионе «Центральный» московский «Спартак».

Известно, что футболисты столичного клуба вчера, 25 сентября, прилетели в Анапу. После чего отправились в город-герой и, как стало известно НАШЕЙ, скромно разместились не в самой престижной гостинице — «Новороссийск».

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера включил в стартовый состав 19 футболистов.

В Новороссийск приехали: вратари — Александр Максименко и Артем Ребров; защитники — Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Артем Мамин, Павел Маслов, Марко Петкович и Николай Рассказов; полузащитники — Джано Ананидзе, Сергей Еременко, Александр Ломовицкий, Владислав Пантелеев, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо и Софьян Ханни; нападающие — Зе Луиш, Луис Адриано и Сильванус Нимели.

Вся скамейка у «Спартака» сильная, а это значит, что новороссийцы сегодня увидят звезд российского футбола на нашем поле.

В преддверии матча корреспондент НАШЕЙ отправилась в гостиницу, чтобы узнать, как готовится к предстоящей игре московская команда.

На первом этаже гостиницы выделено специальное помещение под спортивный инвентарь.

Как удалось выяснить, футболисты еще не проводили тренировку перед матчем и не знакомились с полем. Скорее всего, команда и не планирует полноценную тренировку, перед игрой будет проведена небольшая разминка.

Во время моего прихода команда обедала( одно из кафе гостиницы было закрыто на спецобслуживание).

Большинство футболистов сразу после обеда отправились в свои номера.

Журналисту НАШЕЙ повезло встретить звездную тройку «Спартака» — Зе Луиша, Луиса Адриано и Фернандо. Футболисты оказались доброжелательными и открытыми.

Зе Луиш на мой вопрос: «Можно ли взять у вас автограф?», с приятным акцентом ответил: «Мож“ь“но». После чего заветные автографы для дочери были у меня.

Около 14.00 футболисты были замечены на набережной.

Долгожданный матч начнется в 18.30. На стадионе ожидается аншлаг, все билеты были раскуплены в первые два дня продаж.

Репортаж со стадиона читайте на страницах НАШЕЙ.