Главный бухгалтер клиники» СК+» Полина Орлова с инициативной группой собрали около 30 подарков для детей

Главный бухгалтер клиники» СК+» Полина Орлова с инициативной группой собрали около 30 подарков для детей

22 декабря завершился сбор подарков акции «Поделитесь радостью  тем, кто нуждается». На данный момент происходит сортировка подарков, чтобы ни один малыш не остался без исполненного желания. Большой вклад в то, чтобы акция удалась и каждый получил подарок, внесла главный бухгалтер стоматологической клиники «СК+»  в Новороссийске Полина Орлова.

- Нужно рассказывать о благотворительности и о добрых делах.  Раньше я предпочитала все делать, что называется, «по-тихому», казалось, зачем трубить о хороших делах, делай и все.  А потом пришло в голову, что если об этом будет знать большее количество людей, то так и сделать можно будет большее. В городе есть инициативная группа, в нее вхожу и я. Мы общаемся, помогаем людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.  И когда я увидела акцию в «Нашей Газете», решила привлечь этих ребят к сбору подарков. И все они откликнулись!

Яна Оверченко,  Елена Блохина, Алина Копцева, Григорий Беньянинов, Вероника Абрамова, Сергей Гвардин, Валерий Атасов, Ирина Стриж, Екатерина Феклистова, Елена Клецова, Юлия Лукьянова, Анастасия Григорьева, Григорий Беньяминов, Анастасия Митрофанова, Кирилл Искандеров ,Сергей Пахомов, Анна Абрамова, Валентина Савкова, Сергей Каширин, Диана Тавадова, Ирина Шабалина, Александра Щанович – все эти люди сотрудники клиники СК, родители одноклассников моей дочери, байкеры из АМГ, просто неравнодушные горожане – приносили свои подарки детям, откликнувшись на призыв акции. Спасибо им за это!

Одним из подарков, о которых попросила маленькая девочка, был рюкзак с ушками. Я своей дочери недавно привезла такой из Санкт-Петербурга. Так вот, когда мы начали искать подобный в Новороссийске, оказалось, что их попросту нет в продаже. Я уговорила свою Данаю отдать рюкзак девочке, которая так его желала, что написала Деду Морозу. Объяснила, что этот ребенок из многодетной семьи и далеко не всегда его желания исполняются. Даная расплакалась, но все же сама принесла мне рюкзак со словами: «Мамочка, я же сделала счастье, да?» и попросила подписать открытку для совсем неизвестной ей девочки. Ее мы вложили в этот рюкзак, - рассказала Полина Валентиновна.