Грохот и крики: видеорегистратор записал момент массового ДТП на проспекте Ленина в Новороссийске

Грохот и крики: видеорегистратор записал момент массового ДТП на проспекте Ленина в Новороссийске

Сегодня, 6 февраля 2019 года, в Новороссийске на перекрестке Ленина произошло серьезное ДТП. Столкнулись две «легковушки» — Audi A7  и Nissan March.

От удара автомобиль немецкой марки влетел в столб, зацепив по пути Mitsubish.

По предварительным данным, 21-летняя девушка-водитель за рулем Аudi A7 не выдержала безопасный скоростной режим и допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилями Nissan и Mitsubishi.

В результате ДТП шесть человек были госпитализированы.

Очевидцы сообщают, что водитель Nissan March (тоже девушка) «родилась в рубашке», так как осталась жива в искореженном автомобиле.

Момент удара записал видеорегистратор, установленный в салоне Nissan.

На кадрах видно, что японская иномарка спокойно едет по проспекту, а через несколько секунд в нее врезается Audi. Звучит жуткий грохот и скрежет металла. На помощь водителю Nissan спешат люди.

Водитель Nissan March Татьяна А. рассказала НАШЕЙ о ДТП:

— Я до сих пор не понимаю, как это могло произойти. Audi была далеко. Хоть дорога и пустая была, но я все равно смотрела в зеркала и никак даже подумать не могла, что Audi наберет скорость за доли секунды. Тем более, я ехала по правой стороне и перед пешеходным притормаживала автоматически, привычка. В этот момент удар… Дальше как во сне. Закрутило... Потом шок, не могла прийти в себя, поверить, что это со мной произошло. Меня спасла моя машина, правый руль и то, что была пристегнута. Я до сих пор не понимаю, как и почему…
Спасибо, конечно, тем, кто не поглазеть пришел на это, а реально помогал. Какой-то парень, я не знаю его имени, принес плед, чтобы я не замерзла, причем под цвет моего автомобиля. Вот теперь не знаю как ему вернуть...А также спасибо парню, который первый ко мне подбежал. Да и мои друзья были со мной до последнего.