Группа «ГРОТ» выпустила новый клип, съемки которого проходили в Новороссийске

Группа «ГРОТ» выпустила новый клип, съемки которого проходили в Новороссийске

9 марта 2018 года группа «ГРОТ» представила своим поклонникам новый клип на песню «Обитатели рая», съемки которого проходили в Новороссийске.
За четыре дня новое видео посмотрели более 170 тыс. человек.


Напомним, съемки клипа проходили с 25 по 27 декабря 2017 года в Новороссийске. Накануне в городе-герое на одну из ролей в клипе искали брюнетку в возрасте 30-35 лет, а также актеров массовых сцен. Съемки проходили в поселке Мысхако, Цемдолине, на территории недостроенного троллейбусного депо в 14 микрорайоне, на склонах Маркотхского хребта и в квартире местного жителя.

Главную роль в клипе сполнил профессиональный актер Алексей Потапов.

Создатели видеоклипа благодарят  Антона Машечко и Вадима Матвеенко за помощь в организации съемок. а также всех, кто вызвался участвовать в массовке. 

«ГРОТ» — российская рэп-группа из Омска, в которую входят Виталий Евсеев, Дмитрий Геращенко и Екатерина Бардыш. Группа была создана в 2009 году в городе Омск. В мае 2009 года вышел первый мини-альбом под названием «Никто, кроме нас», который принес группе широкую популярность. В том же году началось сотрудничество с московским лейблом «ЗАСАДА production», созданным участником группы 25/17 Андреем Бледным. В 2010 году был выпущен совместный с группой «25/17» мини-альбом «Сила сопротивления», на презентации которого клуб не вместил всех желающих.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что вышел клип рэпера Басты, снятый в Новороссийске.
ГРОТ - "Обитатели рая"