Из-за неблагоприятных погодных условий первый в Новороссийске фестиваль «Хамсе» могут перенести

Из-за неблагоприятных погодных условий первый в Новороссийске фестиваль «Хамсе» могут перенести

В Новороссийске 4 и 5 ноября 2017 года с 9.00 до 20.00 пройдет первый фестиваль «Хамсе». планируется, что все мероприятия пройдут на площади у Морского вокзала. Как сообщает пресс-служба администрации Новороссийска, в случае неблагоприятной ветреной погоды фестиваль перенесут на другую территорию, а именно в парк имени Ленина.

На два дня развернется мероприятие, программа которого включит в себя работу банного комплекса и рыбацкой деревни. Также новороссийцы смогут посетить ресторанный дворик и детские, спортивные и творческие площадки.

Для тех, кто любит делать селфи, будет организована специальная фотозона. А в соцсети Инстаграмм под хештегом #ХАМСАФЕСТ пройдет конкурс снимков, победители которого получат призы. Также гости фестиваля смогут увидеть мастер классы шеф-поваров рыболовецкой компании по приготовлению шкары – традиционного блюда рыбаков из хамсы, и научатся солить хамсу по-новороссийски.

  • Ранее «Наша газета» писала о том, что фестивали, концерты и ярмарки: полная афиша мероприятий ко Дню народного единства в Новороссийске.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!