Из-за жалоб граждан трассу «Новороссийск — Верхнебаканский» отремонтируют

Из-за жалоб граждан трассу «Новороссийск — Верхнебаканский» отремонтируют

В августе 2016 года стало известно о том, что участок трассы А146 «Новороссийск — Верхнебаканский» планируют отремонтировать до конца 2017 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края. В ведомстве также отметили, что данный участок является ключевым в регионе по перевозке туристов на Черное море и доставке грузов в порт Новороссийска.

На ремонт трассы «Новороссийск — Верхнебаканский» выделили почти 400 миллионов рублей

 - Федеральный бюджет планирует выделить более 395 миллионов рублей на капитальный ремонт участка дороги. Заявка на проведение аукциона госкомпании ФКУ "Упрдор "Черноморье" опубликована в документах на сайте российской электронной площадки "РТС Тендер", - заявили в краевой пресс-службе.

Отмечается, что проведение аукциона назначено на 5 сентября 2016 года, а ремонтные работы начнутся с момента подписания контракта.

Ремонт дороги под Новороссийском начали из-за большого количества жалоб

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал, что ремонт был инициирован из-за неудовлетворительного состояния дороги и большого количества жалоб граждан. Глава региона также отметил, что ремонтные работы на дороге должны проводиться вне курортного сезона. - ТАСС.

  • Ранее НАША писала о том, что на дорогах к Черному морю в Краснодарском крае стоят многокилометровые пробки.