«Какой тут Новый год!?»: новороссийцы жалуются на елку с разбитыми елочными игрушками

«Какой тут Новый год!?»: новороссийцы жалуются на елку с разбитыми елочными игрушками

К декабрю 2017 года Новороссийск был украшен к Новому году от центральных улиц до спальных районов города. А уже сегодня, 12 декабря 2017 года, новороссийцы обнаружили в Южном районе города новогоднюю елку, на которой все до последней игрушки были разбиты, причем некоторые из них по-прежнему висят на пушистых ветках.

Как сообщают неравнодушные горожане, елка с разбитыми игрушками находится на пересечении проспекта Ленина и улицы Героев Десантника, на детской площадке «старая крепость», где ведутся работы по благоустройству. Кроме того, что новогодний символ украшен «элементами» игрушек, вокруг зеленой красавицы лежат осколки, о которые можно пораниться.

В администрации Южного района Новороссийска НАШЕЙ сообщили, что елка на «Старой крепости» еще не наряжена, так как здесь ведутся работы по благоустройству. А несколько игрушек, которые сейчас висят на ветвях, остались с прошлого года. Планируется, что зеленую красавицу нарядят к открытию детской площадки, игрушки и гирлянды для этой елки уже закуплены.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что Забег Дедов Морозов, Новогодний арт-базар и праздничная дискотека: список новогодних мероприятий в Новороссийске.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!