«Когда полиция ее выводила, она кричала, падала»: в Новороссийске женщина зарубила сожителя топором

Правоохранительные органы разбираются в мотивах преступления.

В воскресенье, 6 ноября 2016 года, в Новороссийске произошло убийство. Женщина зарубила топором своего сожителя. Трагедия случилась в районе Шесхарис, на улице Куйбышева.

 - Знакомые живут неподалеку. Рассказали, что женщина, будучи трезвой, убила сожителя топором! Те, кто видел, как ее выводили из дома полицейские, говорят, что женщина была в неуравновешенном состоянии, кричала, падала, - рассказывает горожанин Александр К.

В следственном комитете по городу Новороссийску подтвердили, что такое происшествие имело место.

- Это произошло в частном домовладении на улице Куйбышева в Новороссийске. Прибизительно с 5 до 6 утра 6 ноября 2016 года женщина 1960 года рождения нанесла несколько ударов топором по голове своего сожителя, пока тот спал. От полученных травм мужчина скончался на месте. После этого женщина сама сообщила о содеянном в полицию. Предполагаемым мотивом убийства рассматривается издевательства данного сожителя над подозреваемой. В настоящий момент женщина задержана, - комментирует заместитель руководителя следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю в городе Новороссийске Сергей Фомин.

  • Ранее НАША писала о том, что в октябре 2016 года в подъезде многоэтажки на улице Прямой люди обнаружили настоящую гранату.