Кошмар на улице Видова: Во дворе одного дома нашли два мужских тела

Кошмар на улице Видова: Во дворе одного дома нашли два мужских тела

В середине минувшей недели на Видова, 214 мужчина выпал из окна, спустя три дня рядом с этим домом обнаружили тело еще одного человека.

Трагедия первая

Первый случай зарегистрирован как самоубийство: мужчина в возрасте 34-х лет свел счеты с жизнью.


-  Около 7 утра мой муж услышал хлопок за окном. Чуть позже его брат заметил: у подъезда на земле лежит мужчина. Кто-то вызвал «Скорую». Людей было не много, человек пять. Медики толком ничего не делали, я с балкона наблюдала за этим. Мужчина был еще жив и тяжело дышал. Минут через 30 ему начали делать искусственное дыхание, но не помогло, - рассказывает одна из жительниц дома.


Версию суицида подтверждают следователи. По их словам, мужчина свел счеты с жизнью, так как не хотел посещать исправительные работы. Ранее его судили за неуплату алиментов.


- Мужчину отправили трудиться в троллейбусное депо, но там ему не нравилось. В тот день он сказал матери, что не хочет туда идти, - комментирует следователь по особо важным делам Дмитрий Стайно.

Трагедия вторая

Вторая смерть во дворе дома на Видова произошла спустя 3 дня. Мужчину нашел работник автостоянки, возле которой и обнаружено тело. Причину этой трагедии до сих пор не установили. Одни говорят о разбойном нападении, другие — об остановке сердца.
Жители дома очень напуганы, однако в следственном комитете уверены: криминала тут нет. В первом случае мужчина сам свел счеты с жизнью, во втором — на теле признаков насилия не нашли. Вероятнее всего, он скончался от остановки сердца.