«Красивое платье, надеюсь, оно окажется в нашей спальне»: новороссиец завоевал сердце невесты из «Давай поженимся»

Горожанин сражался за внимание девушки с двумя участниками.

В четверг, 11 января 2018 года, в эфире «Первого» телеканала вышел новогодний выпуск «Давай поженимся». По правилам программы невеста выбирала вторую половину из трех женихов, одним из них стал 33-летний житель Новороссийска.

До знакомства с невестой в эфире федерального канала голос за кадром рассказал о будущих женихах. Участником из Новороссийска стал 33-летний Денис Канев, владелец автосервиса. Мужчина любит ходить в спортзал и много работает. Также известно, что Денис уже был женат, однако отношения с бывшей супругой не сложились, и пара разошлась.

Журналист НАШЕЙ связался с участником программы.

Как попал на ТВ

Съемки проходили в начале декабря 2017 года. Как рассказал новороссиец, он не знал, что примет участие в шоу федерального телеканала.

- Анкету на участие в программе заполнила моя мама. Так что звонок с приглашением на передачу стал для меня сюрпризом. И я сразу отказался, - рассказывает Денис Канев. - Хотя потом понял, что анкета уже отправлена и отказываться от съемок как-то некрасиво.

Закулисье шоу

До начала съемок всех трех участников на съемочной площадке встречал редактор передачи.

- На съемочной площадке нас встретил редактор, нам рассказали, как разговаривать и вести себя в кадре. Готового сценария у нас не было, все свои речи мы придумывали сами. Сейчас могу сказать, что я не был готов к таким съемкам, все-таки это федеральный канал! - делится Денис Канев.

Также участник передачи рассказал, что на съемочной площадке было очень много людей: от редакторов и режиссеров до продюсеров. Всего съемки 42-минутной программы заняли около 1,5 часов. Как признался новороссиец, к концу съемок он сильно устал.

Звездная поддержка

В качестве звездных сватов в этом выпуске «Давай поженимся» выступили Виктор Салтыков, Прохор Шаляпин и певица Натали, которая, кстати, поддерживала нашего земляка.

- Он очень добрый, скромный, позитивный, - отозвалась знаменитость о Денисе.

В качестве подарка Натали и жених Денис исполнили популярную песню «О, боже, какой мужчина». После номера невеста отозвалась о третьем участнике.

- Он неплохой, внешне он мне симпатичен, - говорит Алена.

По итогу передачи из трех претендентов невеста Алена выбрала себе в мужья участника из Новороссийска Дениса.

Натали

Звездным сватом Дениса Канева стала певица Натали. Новороссиец признался, что видел певицу впервые.

- До начала съемок я не знал, кто будет моим сватом. Это был сюрприз! Когда Натали зашла в мою комнату, я подумал, что это невеста! Я даже не знал, что это знаменитая певица, так как очень редко смотрю телевизор. Натали выглядела прекрасно! В свои 40 лет она выглядит максимум на 25! Я рад, что мои наставником была именно она, - рассказывает Денис Канев.

После шоу

После съемок Денис Канев вернулся в Новороссийск. Сейчас невеста Алена учится и живет в Екатеринбурге.

- Сейчас мы с ней общаемся через соцсети и мессенджеры, не каменный век! Она приглашала меня к себе в гости, но пока у меня нет времени туда ехать.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что девушка из Новороссийска в эфире телеканала НТВ спустя 7 лет рассказала об изнасиловании.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы! 

Новороссиец принял участие в теле-шоу Давай поженимся