Красота для занятых: как привести в порядок свое тело всего за несколько сеансов

<p> Федеральная сеть Laser Pro - теперь и в Новороссийске! Для жителей и гостей города специалисты Laser Pro оказывают два вида услуг: аппаратное удаление волос и аппаратная коррекция фигуры.   </p>

Идеально гладкая кожа каждый день

Процедуры по аппаратному удалению лишних волос безопасны и комфортны по ощущениям. Курс от 6 до 10 процедур поможет удалить лишние волосы и забыть о депиляции и бритье. Это самый современный способ избавиться от нежелательных волос на теле на длительный срок.

Процедура аппаратного удаления проходит безболезненно: вы лишь ощущаете легкое покалывание. Еще одно преимущество заключается в том, что она занимает совсем немного времени. К примеру на обработку лазером подмышечных впадин требуется всего 5 минут.

При прохождении полного курса можно получить очень длительный эффект и забыть о лишних волосах на 5-6 лет. Процедуры проводятся одним из самых современных аппаратов, на котором предусмотрена возможность индивидуальной настройки под разные фототипы кожи и встроенной системой охлаждения. Благодаря этому вы будете чувствовать себя комфортно во время и после процедуры.

В студии Laser Pro ждут и представителей сильной половины человечества. Сегодня многие мужчины предпочитают убирать излишнюю растительность, чтобы чувствовать себя комфортно каждый день и в любых обстоятельствах.

Красивая и подтянутая фигура — без спортзала

Те, кто не очень любит тренировки в зале, ищет иные способы поддержания фигуры в форме. Незаменимым помощником в этом становятся сеансы аппаратной коррекция фигуры. Вы просто расслабляетесь, а ваше тело становится совершенным. Опытные специалисты Laser Pro в дуэте с высокотехнологичной техникой помогут вам безболезненно справиться со следующими задачами:

- избавиться от целлюлита;
- снять отечность;
- повысить тонус кожи;
- устранить мелкие шрамы и растяжки.

Акция! Все лето - скидка 50% на первую процедуру!

Мы рады видеть Вас по адресу:
г. Новороссийск с.Мысхако, ул. Школьная 13
Телефон для записи: 8-960-486-61-48
Официальный сайт: www.laserp.ru
Страница в Instagram: @laserpro.nvrss