Красота со скидкой: студия Valeri презентует систему ухода за лицом HydraPeel и массаж аппаратом R-sleek Pro по новогодним ценам

<p> В новый год хочется шагнуть обновленной и сияющей. Чтобы окружающие в очередной раз восхитились вашей внешностью, привлекательной и подтянутой фигурой. Студия красоты Valeri в Новороссийске приглашает оценить новейшие предложения для самых требователь

Что такое гидропил?

- Гидропил - это своеобразный «моющий пылесос» для вашей кожи, который мягко и деликатно очищает кожу, выравнивает её поверхность и увлажняет. Попробовав эту процедуру один раз, вы полюбите её навсегда! - рассказывает о новой услуге руководитель студии Валерия Балыбина.

Косметолог тщательно очищает кожу, устанавливает на аппарат HydraPeel одноразовую (!) насадку и начинает сеанс. Принцип действия заключается в вакуумном воздействии на кожу: происходит глубокое очищение и обновление кожи. После очищения аппарат сам вводит сыворотку, подобранную под тип вашей кожи. Во время процедуры вы будете чувствовать себя очень комфортно и сможете полноценно расслабиться, доверив свою красоту специалисту.

- Сразу после сеанса гидропилинга кожа выглядит более чистой и гладкой. Данная процедура не требует реабилитации кожи. Вы заметите, что сияете изнутри и будете довольны свежим цветом лица! Идеальное решение, чтобы быстро преобразиться к новогодней ночи! -

подчеркивает Валерия Балыбина.

Справка
Гидропил плюс это:
- аппаратная чистка лица
- химический и механический пилинг
- питание и увлажнение кожи
- массаж
Все эти удовольствия вы получите в одной процедуре и сразу увидите результат!

Предновогодняя распродажа на абонементы в студии красоты Valeri

Только в последнюю неделю декабря действуют соблазнительные скидки на процедуру гидропил. Выбирайте самый удобный и выгодный для вас вариант:

- Программа ухода за лицом+гидропил (чистка лица, программа Гидропил, кислородный уход «Касмара», фирменный скульптурный массаж лица) — 5900 рублей вместо 8500!

- 2 программы Гидропил, лифтинг-уход «Касмара», фирменный скульптурный массаж лица — 7000 рублей вместо 10 000!

- курс Гидропил из пяти процедур — 12500 рублей вместо 17500!

Коррекция фигуры на аппарате новейшего поколения R-sleek Pro

Помимо прочего, в студии красоты Valeri помогают женщинам создавать тело своей мечты. Здесь используют двухфазную методику стимуляции лимфатической системы с новейшим аппаратом R-sleek Pro.

Что это такое?

R-Sleek - это инновационная методика аппаратного массажа, в основе действия которой лежит термокомпрессия. Аппарат воздействует на проблемные участки тела с помощью синхронно вращающихся сфер, которые и позволяют добиться желаемого результата.

В аппарате R-sleek Pro есть две специальные насадки: METALLIC TOUCH и SILICON POWER. Вы обязательно прочувствуете на себе, чем они отличаются!
Процедура проходит в два этапа:

1. Основной. Воздействие на кожу силиконовым цилиндром. Таким образом мы стимулируем лимфатическую систему и создаем пилинг-эффект.

2. Прицельный. Воздействие на проблемный участок тела специальным цилиндром с металлическими роликами для получения максимального эффекта.

Гигиеничность процедуры обеспечивается специальным костюмом, который вы надеваете перед началом сеанса.

- В ходе воздействия на кожу тела создается термоэффект: установлено, что температура массируемого участка может повышаться на 5-10⁰С. Благодаря этому процесс регенерации клеток и стимуляции лимфатической системы усиливается, выводится лишняя жидкость и токсины, постепенно уходит целлюлит и жировые отложения. Важно отметить, что на сегодня в индустрии красоты нет аналогов аппарату R-sleek Pro: именно он воздействует на проблемные участки тела максимально физиологичным способом, без применения ультразвукав и радиочастот. Ваша кожа — обновленная и молодая! -

поясняет косметолог

В отличие от LPG-сеансов коррекции фигуры, аппарат R-sleek Pro не затягивает кожную складку в вакуум, таким образом, не повреждая капиллярную и венозную системы. Вы не будете чувствовать боль, а, наоборот, отдохнете, пока ваше тело будет преображаться.

R-sleek Pro - ваш помощник в похудении

Если ваша цель - стать более подтянутой и похудеть, если вы занимаетесь спортом и стараетесь правильно питаться, сеансы коррекции фигуры с аппаратом R-sleek Pro существенно приумножат ваши усилия! Эффект от сеансов красоты длится несколько месяцев!

Заинтересовались новыми технологиями? Уже выискиваете свободный час в своем расписании? В студии Valeri всегда рады познакомить вас с лучшими достижениями индустрии красоты. Пишите, звоните, приходите! Превзойдите саму себя!

Мастера студии красоты Valeri ждут вас ежедневно по адресу:

ТЦ «Мебель Мира», ул. Мира, 1-в, 2 этаж
Записывайтесь на визит к мастеру по тефону: 8-918-490-90-20
Узнайте больше об услугах студии на странице в Instagram: @va_leriakosmetolog