Кубанский "Отелло" оторвал голову павлину в порыве ревности

Злоумышленника задержали сотрудники полиции

В Абинске местный житель в порыве ревности оторвал голову павлину. Птица принадлежала возлюбленной злоумышленника, таким образом мужчина решил ей отомстить. Полицейские задержали убийцу 27 марта 2016 года. 

Оторвал павлину голову

Правоохранительные органы откликнулись на звонок гражданки, которая рассказала о своем случае, произошедшем прямо на территории ее домовладения. Женщина пояснила, что ее знакомый без приглашения вошел в помещение, открыл вольер с павлинами, залез туда и оторвал ни в чем не повинной птице голову. По расценке заводчицы павлинов, ущерб составляет не менее 10 000 рублей. 

Убийце павлина грозит тюремное заключение

Сотрудники полиции задержали ранее судимого местного жителя. Злоумышленник объяснил свой поступок ревностью: он видел, как женщина незадолго до этого случая встречалась с другим мужчиной. Тем самым подозреваемый решил отомстить потерпевшей. За свою неадекватную выходку подозреваемый рискует получить до 2 лет лишения свободы, что предусмотрено в части 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.

  • Ранее НАША писала о том, что дельфина Зевса, который чуть не погиб в силосной яме, скоро вернут бывшему хозяину. Природоохранная прокуратура намерена обжаловать решение местного суда. 

Вступайте в НАШУ группу во "В Контакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!