Куда пойти с ребенком в Новороссийске, чтобы новогодняя елка точно запомнилась?

<p> Из года в год наши малыши «пугаются» Бабы Яги в платье из мишуры и «спасают» посох Деда Мороза на новогодних утренниках в школах и садах. Мы, которые сами как будто недавно участвовали в постановках с похожими сюжетами, каждый год надеемся, что «в это

Специально для тех, кто хочет чего-то особенного и даже сногсшибательного, мы составили подборку ярких и поистине интересных новогодних елок в Новороссийске для деток самого разного возраста. Организаторы мероприятий постарались учесть увлечения детей и «пригласили» на елки их самых любимых героев!

Новогодний бал Disney в Конгресс-холле Абрау-Дюрсо

Сезон праздничных торжеств в этом году начнется с Новогоднего бала Disney. Здесь в одном хороводе детишки смогут встретить своих самых любимых героев Disney! Золушка, принцесса Жасмин, Алладин, принц Эрик, Рапунцель, Русалочка, принцесса Белль и принц Адам, Малифисента и, конечно же, самый настоящий Дед Мороз — вот такая сказочная компания ждет вашего ребенка!

Новогодний бал Disney — это интерактивное действие. Дети здесь — не зрители, а самые настоящие участники представления. Вместе с диснеевскими героями они будут выручать заколдованного принца, участвовать в играх, танцевальных конкурсах и даже шоу!

Что еще будет на лучшей елке года? Королевский candy-бар, акробатическое шоу с кольцами, танец зеркальных людей, крио-представление от Деда Мороза и Снегурочки. Волшебники устроят настоящую бурю из лепестков роз, а закончится все масштабным снежным шоу! Такого вы точно не видели!

Подсказка родителям
Только не рассказывайте обо всех чудесах своим детям! Пусть это шоу станет для них полной неожиданностью и подтверждением, что под новый год всегда происходят чудеса!

Когда: 15 декабря, 16.00
Где: Конгресс-холл Абрау-Дюрсо
Возраст детей: от 3 до 9 лет, количество — до 120 детей.
Бронь билетов: 8-988-765-51-25

Новогодняя елка для самых маленьких

Если ваш малыш еще слишком мал для того, чтобы «расколдовывать» принца вместе с Дедом Морозом, приводите его на елочку для малышей «Машины сказки». Мероприятие пройдет в семейном кафе «Тетя Мотя».

Ваших малышей ждут увлекательные игры с Машей, Зайчиком и Мишкой, поздравление от доброго Дедушки Мороза и Снегурочки, волшебное серебряное шоу и вкусный праздничный фуршет от заботливой «Тети Моти». Приятный бонус - яркое оформление и уютный интерьер — прекрасная возможность сделать памятные фотографии в новогодних костюмах!

Когда: 28 декабря, 10.30
Где: семейное кафе «Тетя Мотя», ул. Энгельса, 69-Б
Возраст малышей: от 1 года до 4 лет, количество детей — 20.

Бронь билетов: 8-988-765-51-25.

Вкусная новогодняя елка «Новый год в ледяной стране» в Новороссийске

Детишки постарше смогут посетить елку с захватывающим сюжетом. Главные герои этой истории — всем известные Анна, Эльза и снеговик Олаф. Дети посоревнуются в сноровке в конкурсах и играх от Деда Мороза, впечатлятся ярким воздушным шоу и, конечно же, смогут подкрепиться на фуршете от кафе «Тетя Мотя».

Когда: 29 декабря, 11.00
Где: семейное кафе «Тетя Мотя», ул. Энгельса, 69-Б
Возраст детей: от 4 до 8 лет, количество детей — 25.

Бронь билетов: 8-988-765-51-25.

Елка супергероев в Новороссийске

Да, такое тоже бывает! Если ваше чадо в восторге от супергероев, готов вместе с ними спасать мир — обязательно приходите на Елку супергероев в семейное кафе «Марвелл»!
Что запомнится? Игры и фотографии с любимыми персонажами, ленточное шоу, яркий праздничный реквизит, праздничный фуршет и даже детское шампанское!

Когда: 23 декабря, 11.00
Где: семейное кафе «Марвелл», ул. Южная, 14
Возраст детей: от 5 до 9 лет, количество детей — 20.

Бронь билетов: 8-988-765-51-25

Позовите сказку домой!

Каждый родитель перед Новым годом становится волшебником. Мы стараемся подарить своему ребенку чудо, заставить его поверить в волшебство. Восторг в его глазах — самая ценная награда для каждого! Не забывайте, что сказку можно пригласить домой: профессиональные Дедушка Мороз и Снегурочка придут к вам, чтобы поздравить ребенка с Новым годом, выслушать праздничное стихотворение и даже немного поиграть. А потом ваш малыш получит заветный новогодний подарок... прямо из холодных рук Дедушки Мороза! Это ли не чудо?

Звоните и бронируйте время встречи с главным волшебником, ведь в декабре Дедушка Мороз ох, как занят! :)

Праздничное агентство «Акуна Матата»

Каждый день работает для вас по адресу: ул. Южная, 12
С удовольствием принимает ваши звонки по телефону: 8-988-765-51-25
Рассказывает о самых интересных событиях на странице в Instagram: @akumatatanvrsk