Магазины и коворкинги Новороссийска переезжают к клиентам

<p>2020 год с его ограничениями серьезно повысил спрос на товары и услуги в шаговой доступности. Если еще недавно гипермаркеты и огромные ТРЦ уверенно лидировали в борьбе за внимание клиентов, то сейчас на пике популярности — фитнес-центры, салоны красоты

Кроме этого, сегодня все больше видов бизнеса предлагает доставку до двери и перемещается в спальные районы. Очевидно, что в ближайшие пару лет эти тенденции только усилятся. И даже когда пандемия и масочный режим закончатся, вряд ли мы будем готовы вернуться к большим очередям перед кассами — обслуживание онлайн и рядом с домом сэкономит время, силы и деньги.

Возьмем, к примеру, Южный район Новороссийска. Сейчас в нем ведется активная застройка, сюда переезжают жители из различных регионов России. Здесь расположены все необходимые объекты инфраструктуры, а дорога к побережью на машине занимает всего 5–7 минут.

С развитием микрорайона растет и уровень деловой активности. Только в недавно сданном

ЖК «Облака» на пересечении ул. Куникова и Мысхакского шоссе будут жить более двух тысяч человек. А это клиенты тех самых офисов, салонов, студий, коворкингов и фитнес-центров у дома. Новороссийск – небольшой город, а, значит, качественные услуги привлекут жильцов всего Центрального округа и соседних районов.

Бизнес в торгово-офисном центре ЖК «Облака»

Чтобы обеспечить устойчивый интерес к вашему бизнесу, стоит обращать внимание на коммерческие площади в домах комфорт-класса. Собственники здесь особенно ценят близость к дому и высокий уровень сервиса. Например, в торгово-офисном центре, который находится на первом этаже ЖК «Облака»,

представлены 22 эргономичные планировки площадью от 30 до 100 квадратных метров стоимостью от 3,6 до 10,4 млн. рублей*. При желании можно объединить несколько объектов.

Среди преимуществ центра:

• высокий поток клиентов,

• техническое оснащение под офис, кабинет, салон или студию,

• свободный доступ к помещениям,

• подземная парковка,

• высокие потолки 2,8 м и большие окна,

• в общем коридоре установлена система видеонаблюдения.

Кстати, при покупке коммерческого помещения

до 31 января 2021 года действует скидка 5000 рублей за квадратный метр при 100% оплате**.

Успейте воспользоваться выгодным предложением.

Заинтересовали предложения?

Звоните и приезжайте

на осмотр помещений.

Отдел продаж: ул. Куникова, 55.

Телефон: 8 (8617) 30-25-45.

Проектная декларация на сайте жкоблака.рф

*Цена актуальна на момент публикации.

**Не оферта. Акция действует до 31.01.2021. Подробности уточняйте у застройщика: 8 (861) 730–25–45.