«Магаззино» нашел в мясном магазине Центрального рынка опарышей: в эфир вышла передача про Новороссийск

В эфире телеканала «Пятница» вышел выпуск программы «Магаззино», снятый в Новороссийске

Во вторник, 7 июня 2016 года, в эфир вышла программа «Магаззино» с Александром Молочко, снятая в Новороссийске. За время часовой программы ведущий «успел» посетить рыбный отдел и мясной магазин на Центральном рынке, прицениться в бутике «Ангел», побродить по холодильникам и залу «Табриса» и даже проверить на прочность обувь, купленную в магазине Kari на Центральном рынке.

Александр Молочко похвалил рыбный отдел Центрального рынка в Новороссийске

Ведущий остался доволен посещением рыбного отдела самого популярного городского рынка. Он отметил, что в помещении чисто, все работники в форме, с бейджиками. Молочко был в восторге от того, что увидел живых креветок и, пользуясь случаем, одну из них скормил большой рыбине.

В мясном магазине Магаззино нашел живых опарышей

Не под стать рыбному отделу показал себя мясной магазин на Центральном рынке. Там Молочко нашел куски мяса, которые лежали прямо на грязном полу, а в одном из холодильников обнаружил на мясе живых опарышей. Из-за этого факта ведущий не дал заветный знак качества «Магаззино» Центральному рынку нашего города.

В обувном магазине Kari Магаззино похитил продавца

Во время съемок программы Александр Молочко успевал заигрывать со всеми продавцами магазинов. Так, в магазине обуви Kari он и вовсе закинул на плечи девушку-продавца и вынес ее за пределы магазина. А после отнес купленные пары обуви местному эксперту — мастеру по ремонту обуви — и узнал, качественно ли она изготовлена.

«Радугу» закрыли на ревизию

В магазин шаговой доступности «Радуга» на проспекте Ленина Александр Молочко зашел с улыбкой, а вышел злым и разочарованным. Он собрал там несколько корзин просроченных продуктов  и даже на время закрыл магазин, чтобы продавцы могли сделать ревизию.

«Магаззино» происнпектировал бутик «Ангел»

Для начала Молочко отправил на разведку подставного покупателя, по легенде -  водителя маршрутки. Продавцы магазина сориентировались и тепло приняли клиента: дали ему примерить кашемировый пиджак с шелковой нитью за 55400 рублей и брюки за 31800 рублей. Несколькими минутами позже в зале появился и сам Молочко. Он проверил паспорта на брендовые вещи, оценил обслуживание в магазине.

«Табрис» в Новороссийске прошел проверку «Магаззино»

Доскональной проверке «Магаззино» подвергся супермаркет «Табрис». Молочко не поленился и даже зашел в морозильную камеру, где поддерживается температура -23ºС, проверил холодильники, и торговый зал. Ведущий отметил, что несмотря на некоторые нарушения, магазин это почти идеальный и достоин своих многочисленных покупателей. Супермаркет получил заветную наклейку от передачи. 

В конце программы, прыгая по Набережной города, Молочко заявил, что наш город навсегда покорил его сердце.

  • Ранее НАША писала о том, куда сводить ваших гостей в Новороссийске. 

    Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы! 
Программа "Магаззино" в Новороссийске