«Макдоналдс» в Новороссийске устроит бесплатный детский праздник: малыши в игровой форме изучат правила безопасности

Детей будет развлекать целая команда профессионалов!

В пятницу, 14 октября 2016 года, сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» совместно со студией «Территория праздника» приглашают детей и их родителей на бесплатный праздник, посвященный правилам безопасности. Малышей будут обучать и развлекать машинки Поли и Эмбер. Дети погрузятся в атмосферу веселья, при этом узнают для себя много нового.

История разворачивается в небольшом городке Брум, где дружная и веселая команда спасателей приходит на помощь жителям в разных ситуациях и происшествиях. Ловкая и смелая полицейская машинка Поли и добрая и отзывчивая скорая помощь Эмбер будут развлекать детей. Герои с сиренами и песнями в игровой форме объяснят малышам некоторые основные правила безопасности на дороге, около дома и в общественных местах. Машинки робокары очень веселые и дружные, детям будет с ними очень интересно!

Программу праздника эксперты разработали специально для детей младшего возраста, чтобы максимально удержать их внимание. Все игры и развлечения абсолютно безопасны и проводятся вместе со специалистами.

Приходите на праздник 14 октября 2016 в 18:00!

Адрес: Новороссийск, Ул. Мира, 3/1
Телефоны: 8(8617)30-12-12 8(8617)30-12-13

Чтобы быть в курсе всех наших мероприятий - добавляйтесь к нам в Instagram: @mcd.nvrsk.