Мама убитой в Новороссийске школьницы: «Я точно знаю, что ребенок принес пистолет из дома»

Мама убитой в Новороссийске школьницы: «Я точно знаю, что ребенок принес пистолет из дома»

В четверг, 10 декабря 2015 года, в Новороссийске подросток застрелил свою школьную подругу. Мать Наталья Смирнова (прим. имя изменено) девочки не верит, что это произошло случайно и хочет наказать родителей мальчика. Как утверждает женщина, пистолет, из которого убили ее дочь, ребенок принес из дома.

Мальчик принес пистолет из дома

Сейчас существует две версии: откуда подросток взял пистолет. Одна из них, что мальчик нашел его на кладбище, однако мать погибшей в это не верит.

- Я точно знаю, что он принес пистолет из дома. У меня даже есть свидетели, это не единственное оружие, которое эта семья хранит у себя, - рассказала Наталья.

В Новороссийске школьник застрелил свою подругу

Как оказалось, дети дружили много лет, учились в одной школе, гуляли в общей компании. Мать погибшей хорошо знала подростка, который убил ее дочь. Ужасную новость женщине сообщили ее родители. Еще недавно дочка ходила со своей подругой в развивающие кружки, а в понедельник уже состоятся ее похороны. Наталья не верит, что трагедия произошла случайно.

- Он принес пистолет с собой на улицу. Нацелил дуло в голову моей дочери и выстрелил. Я не верю, что это была случайность!

Все новости по теме: школьник застрелил свою сверстинцу

Наталья: «У меня сейчас нет сил разговаривать»

Сегодня отец мальчика приходил поговорить в дом семьи погибшей.

Я не вышла с ним пообщаться. Не знаю, какой бы состоялся разговор. У меня сейчас нет сил, слишком тяжело, - поделилась мама девочки.

Наталья хочет, чтобы подросток и его родители понесли наказание за случившееся.

  • Ранее «Наша Газета» писала, что одноклассники ребят считают, что подросток не специально убил девочку.