Международное скаутинговое агентство IP Models Agency ищет новые лица в Новороссийске: кастинг пройдет на выходных

Международное скаутинговое агентство IP Models Agency ищет новые лица в Новороссийске: кастинг пройдет на выходных

С раннего детства почти каждая девочка мечтает стать моделью: делать красивые фотографии по всему свету и ходить по мировым подиумам. И теперь жительницы Новороссийска смогут осуществить свою мечту!

В воскресенье, 10 декабря 2017 года, в Новороссийске пройдет кастинг в международное модельное агентство IP Models Agency. На отбор приглашаются девочки и девушки в возрасте от 10 до 20 лет, а также юноши от 14 лет.

IP Models Agency ищет новые лица в школу моделей и в основной состав для построения карьеры за рубежом. В настоящий момент скаутинговое агентство размещает моделей в зарубежные агентства в США, Испании, Франции, Италии, Сингапуре, Китае, Корее и Японии.

Организаторы установили определенные требования для участниц для того, чтобы рассмотреть их потенциал:

  • на кастинг нужно прийти с чистыми волосами и минимумом макияжа,
  • взять с собой туфли и резинку для волос,
  • обтягивающая форма одежды.

Директор модельного агентства IP Models Agency Ирина Помозова рассказала журналисту НАШЕЙ о модельной карьере в их компании:

- Модельное агентство IP Models Agency работает как скаутинговое международное агентство с 2011 года и находится всегда в поиске новых лиц. Нам важны свежие, красивые и интересные лица разных типажей, натуральной и природной красоты для возможности работы на зарубежном модельном рынке коммерческих агентств. С 2013 года агентство находится в тесном сотрудничестве с американским международным материнским агентством OMG MM, а также с коммерческими агентствами разных стран. На данном этапе скауты осуществляют поиск моделей в разных регионах. Уже сейчас найдено и открыто много перспективных моделей, - рассказывает Ирина Помозова. - Сейчас объявлен кастинг и на территории Краснодарского края для профессиональной карьеры модели. На кастинг в Новороссийске могут прийти абсолютно все девочки и девушки от 10 до 20, а также юноши от 14 лет. Отбор осуществляется не только в модельную школу, но и дается возможность участникам сразу попасть в штат агентства и OMG MM, где оба агентства будут помогать будущим моделям осуществить мечту любой девушки - стать профессиональной моделью на огромной международной арене современного моделинга.

Кристина Смирнова, официальный представитель OMG Model Management в России, Москва:

- Американское материнское Агентство OMG MM работает уже более 5 лет, за последние 2 года мы открыли офисы в Амстердаме и Варшаве. Владельцы нашего агентства - семейная пара из Америки. Мы занимаемся поиском новых перспективных лиц, которые смогут работать на международной арене. Мы отличаемся от других материнских агентств тем, что всех моделей ведёт зарубежная команда Букеров, у нас индивидуальный подход к каждой девочке. Попасть в наше Агентство достаточно сложно, за последний год мы взяли только 3 модели из России, однако если вы станете нашим новым лицом можете рассчитывать на бесплатное обучение, создание портфолио и персональный менеджмент за границей.

Когда: 10 декабря 2017 года в 14.00

Где: Новороссийск, улица Исаева, 2, кафе «Bla-Bla»

Вся информация о кастинге по телефонам: +7(918)123-95-19, +7(909)004-34-54

Или на сайте: www.ipmodelsagency.com/rus