Модель из Новороссийска шокировала участников «Дома-2» своим признанием: видео со скандального шоу

Модель из Новороссийска шокировала участников «Дома-2» своим признанием: видео со скандального шоу

Модель из Новороссийска Элла Голубева, ставшая участницей реалити-шоу "Дом-2. Остров любви", шокировала всех в первый день своего приезда. Наша землячка поведала "домочадцам" и зрителям о том, как ей не повезло в личной жизни. Первая серия с участием девушки вышла в эфир 2 ноября 2016 года. 

Элла Голубева из Новороссийска стала участницей шоу "Дом-2"

Участницы проекта рассказали о себе и для чего пришли на проект. Элла решила начать с истории своего переезда в Москву из Новороссийска. Девушка живет в столице уже четвертый год, она за это время успела начать карьеру модели и актрисы. Сейчас новороссийка поступила на престижные курсы радиоведущих, но из-за съемок на "Доме-2" Элле пришлось перенести обучение. 

Трудности в личной жизни

В конце серии Элла Голубева откровенно рассказала о том, какое испытание ей пришлось пережить в личной жизни. Ее любимый молодой человек, как оказалось, больше предпочитает мужчин. Так как девушка ни разу не смотрела ранее "Дом-2", она не может точно сказать, к кому испытывает симпатию, но она сразу дала понять, что ей будет приятно пообщаться с человеком творческим.

Дом-2 Остров любви, 1 сезон, 55 серия (02.11.2016) от dom2_efir на Rutube.

  • Элла в социальных сетях делится со своими впечатлениями и фотографиями со съемок. Смотрите фото на НАШЕМ сайте.

Вступайте в НАШУ группу во Вконтакте, узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!