На Кубани разыскивают мужчину, совершившего насильственные действия сексуального характера над несовершеннолетней

У преступника на левом бедре синее тату

По всему Краснодарскому краю разыскивается мужчина, совершивший особо тяжкое преступление в Тульской области. Мужчина, чья личность еще не установлена, подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки. Мужчина объявлен в розыск на Кубани в апреле 2016 года.

Издевался над ребенком среди гаражей

По данным следствия, подозреваемый 18 февраля 2016 года совершил преступление в Туле, в районе  пересечения улиц Приупской и 2 проезда Металлургов. В это время злоумышленник и пострадавший от его действий ребенок находились возле гаражей. После совершенных действий мужчина покинул место преступления. 

Описание преступника

Девочка дала следующее описание преступнику: мужчина от 30 до 40 лет с худощавым телосложением, рост - 175-180 сантиметров, внешность - славянская, светлые глаза и русые волосы. Особая примета - татуировка синего цвета на верхней части левого бедра. На злоумышленнике было надето: темная куртка, водолазка, светло-синие джинсы, черная шапка из трикотажа, а также полуботинки. Следственный комитет по Краснодарскому краю просит всех граждан, имеющих информацию о данном человеке, немедленно сообщить полиции по телефону 8-4872-55-33-47 или 02.

  • Ранее НАША писала о продолжении розысков Анны Дьяконенко: женщина, виновная в смертельном ДТП, скрывается от следствия практически на протяжении года. 

Вступайте в НАШУ группу во "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!