На Кубани состоится ярмарка вакансий для женщин

Мероприятие приурочили ко Дню матери.

В Краснодарском крае с 17 по 29 ноября 2016 года состоится акция «Профессиональный мир женщины». В его рамках проведут ярмарки вакансий, сообщает «Живая Кубань».

В ярмарках примут участие более сотни работодателей, которые будут предоставлять вакансии, адресованные женщинам. Участницы смогут получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся обучения, повышения квалификации, а также о дополнительных мероприятиях и программах службы занятости. Организаторы отмечают, что все услуги на ярмарках абсолютно бесплатны.

- В рамках мероприятия можно будет пройти профориентационное тестирование и получить консультации психологов-профконсультантов. А также пройти первичные собеседования с работодателями и получить необходимую информацию об условиях работы и своих трудовых правах,- прокомментировали в пресс-службе администрации Краснодарского края.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что новороссийки участвуют в конкурсе «Миллион Боевой Подруге», победительница получит сертификат на приобретение квартиры.