«На любые обращения управляющая компания «Август» реагирует мгновенно!»

«На любые обращения управляющая компания «Август» реагирует мгновенно!»

В Новороссийске работают десятки различных управляющих компаний, однако не все жильцы довольны своими организациями. Приятным исключением стала УК «Август». Молодая компания за 10 месяцев существования заслужила доверие и уважение среди жильцов многоэтажек. Сейчас в управлении организации находятся 14 домов, на территории которых царит чистота и порядок. «Август» приглашает и другие многоэтажки города перейти в управление компании.

— Наш дом был в нескольких управляющих компаниях, в них менялись руководители, но проблемы не решались, постоянно приходилось обращаться с жалобами в ГЖИ и прокуратуру. Однако все изменилось с управляющей компанией «Август» и ее директором Максимом Фильчаковым. На все наши обращения он реагирует мгновенно! Приезжает сам лично даже в нерабочее время, чтобы решить вопрос. С новой компанией у нас решилась проблема вывоза мусора, была отремонтирована детская площадка, приведена в порядок дворовая территория. Я приятно удивилась, что после моей просьбы покрасить двери в подъездах, на следующий день работы уже были выполнены! Любые обращения обрабатываются мгновенно. Я считаю, что в сфере ЖКХ все зависит от руководителя. Максим Вадимович находится на своем месте, он очень ответственный и порядочный, благодаря этому в нашем доме теперь комфортно и уютно. Выражаем управляющей компании благодарность за проделанную работу!

Ирина Чикалова, заместитель председателя совета дома по адресу пер. Днепровский, д. 3.

За 10 месяцев работы управляющая компания освоила на своих домах почти 2,7 миллиона рублей. На эти деньги были проведены сантехнические, электромонтажные, общестроительные работы. Были отремонтированы кровли и поверены общедомовые приборы учета, выполнены работы по монтажу систем видеонаблюдения, контроля доступа и другое.

ООО «Управляющая компания «Август»
г. Новороссийск,пр-т Дзержинского, 230, оф. №3;

( 8 (8617) 30-30-56; 8 (964) 911-30-20;

Инстаграм: @AVGUST_NOVOROSS, Сайт: www.УКАВГУСТ.РФ, эл. почта: info@ukavgust.ru.