На Новый год из Новороссийска пустят дополнительные поезда

На Новый год из Новороссийска пустят дополнительные поезда

В декабре 2017 года Северо-Кавказский филиал АО «ФПК» назначил 15 дополнительных рейсов на новогодние праздники. Такое решение связано с повышенным спросом пассажиров в данный период.

Как сообщает пресс-служба Северо-Кавказского филиала «ФПК», всего в предновогодние и праздничные дни будут курсировать 20 дополнительных поездов дальнего следования, которые выполнят 74 рейса. В основном, дополнительные рейсы будут следовать в столицу. На Новый год в Москву смогут добраться жители Ростова-на-Дону, Адлера, Кисловодска, Минеральных вод, Новороссийска, Грозного, Владикавказа и Нальчика.

Всего по стране в период новогодних и рождественских каникул добавят порядка 600 рейсов. Дополнительные поезда будут курсировать из Москвы в Санкт-Петербург, Петрозаводск, Казань, Ижевск, Мурманск, Киров, Минеральные Воды, Адлер, Архангельск, Старый Оскол, Самару, Пензу, Кинешму, Уфу, Тамбов, Орск и Оренбург. Из северной столицы дополнительные рейсы назначены в Минеральные Воды, Казань, Воронеж, Брянск, Саратов, Ярославль, Волгоград, Архангельск, Курск, Орел, Иваново, Ижевск, Сосногорск, Великие Луки и Псков.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что поезд Москва-Новороссийск стал одним из лучших в России.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!