На открытии курортного сезона в Анапе выступит известный певец Александр Буйнов

Открытие курортного сезона в Анапе состоится 11 июня 2016 года

Летний сезон в городе-курорте Анапа стартует 11 июня 2016 года. В честь этого состоятся праздничные мероприятия и концерт, на котором выступят не только городские коллективы, но и звезды отечественной эстрады. Недавно, 11 мая 2016 года стало известно, что в число приглашенных артистов вошел и Народный артист Российской Федерации Александр Буйнов. 

Интерактивные площадки и участники шоу «Голос. Дети»

К открытию курортного сезона пройдет фестиваль «Анапа многогранная». На нем выступят артисты Краснодарской филармонии имени Пономаренко, а также юные участники популярного телепроекта «Голос. Дети». Гости могут развлечься на интерактивных площадках, созданных специально к открытию летнего сезона. 

Александр Буйнов приедет на открытие курортного сезона

В конце праздничного вечера, на главной сцене Анапы выступит российский певец Александр Буйнов. Известность пришла к артисту еще в советские времена, когда он состоял в группе «Веселые ребята». Наиболее известными музыкальными композициями певца являются «Падают листья», «Пустой бамбук», «Горький мед», «Пусть» и многие другие.

  • Ранее НАША писала о том, что в Абрау-Дюрсо пройдут «Дни театра». Кто из российских звезд покажет спектакль и проведет мастер-класс? Читайте на НАШЕМ стайте!

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!