На премьеру фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» в Новороссийск приедет актер Алексей Гуськов: трейлер

На премьеру фильма  «Вечная жизнь Александра Христофорова» в Новороссийск приедет актер Алексей Гуськов: трейлер

14 октября 2018 года в Новороссийске состоится премьерный показ фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова».

О чем этот фильм?
Что бы вы сделали, если бы вам осталось жить месяц? Или неделю? Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном аттракционе, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, медицинский диагноз не оставляет надежд. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Комедия о любви и смысле жизни.

Как сообщается на сайте Сети кинотеатров «Монитор», жителей Новороссийска ждет не просто показ комедии за три дня до старта, Фильм представит лично Алексей Гуськов!

Премьера пройдет в кинотеатре «Монитор. Красная площадь».
Зрителей также ждет яркая программа: гладиаторские бои, фуршет, автограф- и фотосессия с актером Алексеем Гуськовым.
В широкий прокат комедия «Вечная жизнь Александра Христофорова» выйдет 18 октября 2018 года
Билеты уже в продаже. Количество мест ограничено одним сеансом! Автограф и фото сессия для зрителей показа и гостей кинотеатра.
Приобрести билеты можно в кассе кинотеатра или на сайте на сайте.

Справка:

Алексей Гуськов – советский и российский актер театра и кино, продюсер. Народный артист Российской Федерации. Лауреат Государственной премии РФ в области литературы и искусства. Имеет множество государственных и общественных наград, кавалер ордена Дружбы. Из обширной фильмографии актера можно выделить самые яркие его роли: капитан Никита Голощёкин из сериала «Граница. Таежный роман», Николай из «Мусорщика», Юрий из «Классика», гениальный дирижер Андрей Семенович Филиппов из «Концерта».