На РенТВ в «Экстренном вызове» показали выпуск из Новороссийска о спортивном долгострое ценой в миллиард рублей

На РенТВ в «Экстренном вызове» показали выпуск из Новороссийска о спортивном долгострое ценой в миллиард рублей

В среду, 7 февраля 2018 года, в эфире телеканала РенТВ в программе «Экстренный вызов» показали выпуск, снятый в Новороссийске. Горожане, которые вот уже десять лет ждут завершения строительства дворца олимпийских видов спорта «Черноморский», сами обратились в редакцию, устав ждать.

В эфире «Экстренного вызова» озвучили сумму, которую затратили на строительство и окончательные сроки, которые были озвучены администрацией. Однако эксперты утверждают миллиард рублей на строительство — это слишком много, а также, что строители не успеют сдать такой объект к следующему год.

На кадрах из Новороссийска показали не только спортивный долгострой стоимостью более миллиарда рублей, но и «суровый новороссийкий хоккей». В ботинках, с клюшками и волейбольным мячом горожане играют в хоккей на улице.

Строительство дворца олимпийских видов спорта начали еще в 2007 году, ожидалось, что к 2014 году объект будет сдан, а его двери будут открыты для горожан. Однако стройка замерла, а власти города все время переносили дату открытия объекта. Сейчас сообщают, что дворец будет полностью сдан к 2019 году.

  • Ранее «Наша Газета» писала о том, что в эфире «Матч ТВ» вышел документальный фильм о новороссийце Владимире Буте.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Съемки РенТВ о новороссийском спортивном долгострое