Налетай! Авиабилет из Краснодара в Москву можно купить за 999 рублей

Налетай! Авиабилет из Краснодара в Москву можно купить за 999 рублей

Уже с 16 сентября 2015 года жители Краснодарского края и Новороссийска, в частности, смогут улететь из Краснодара в Москву всего за 999 рублей. Со среды самолеты лоукостера «Победа» начали выполнять по два рейса в день.

Рейсы самолета из Краснодара в Москву будут утром и вечером

Генеральный директор лоукостера «Победа» рассказал, что такое решение было принято из-за высокого спроса на направление «Краснодар — Москва». Он заявил, что минимальная стоимость билетов, в которую уже входят все дополнительные сборы, составит 999 рублей. К услугам пассажиров будут предоставлены самолеты Boeing 737-800 общей вместимостью 189 мест.

«Победа» планирует и другие направления

Руководство «Победы» также отмечает, что компания планирует запустить и другие авиарейсы на различные направления.

 - Застой борта в Краснодаре около 6 часов, поэтому рассматриваются варианты организации полетов в города продолжительностью не более 2 часов, - заявил гендиректор Андрей Калмыков.

Пассажиропоток лоукостера «Победа» нарастает

В летнее время года данная авиакомпания также совершала полеты в Сочи, Анапу, Геленджик по очень бюджетным ценам. В рамках этой программы лоукостер перевез более 500 000 человек. А всего к середине сентября пассажиропоток лоукостера достиг более 2 миллионов человек. - "Югополис".

  • Напомним, что лоукостер «Победа» - это проект низкобюджетного авиаперевозчика. В нынешнем году авиакомпания планирует перевезти от 2,8 до 3,2 миллиона пассажиров. А к 2018 году компания планирует нарастить флот до 40 самолетов и перевозить 10 миллионов человек в год.