Нехватка общественных туалетов, просроченные продукты и мусор на пляже: «Ревизорро» Настасья Самбурская проверила Новороссийск

Нехватка общественных туалетов, просроченные продукты и мусор на пляже: «Ревизорро» Настасья Самбурская проверила Новороссийск

Во вторник, 31 июля 2018 года, в 19.00 на телеканале «Пятница» вышел новый выпуск программы «Ревизорро» с Настасьей Самбурской. В этот раз в программе ведущая проверила сразу два крупных портовых города: Новороссийск и Туапсе.


О городе-герое рассказано в первой половине передачи. Проверку в Новороссийске начинает участница шоу «Пацанки» Мария Болотова. Девушка, прогуливаясь по Набережной, делится своими впечатлениями о нашем городе. Например, она осталась недовольна чистотой горпляжа, развернувшимися у побережья стройками, нехваткой общественных туалетов. Кстати, в этом выпуске засветился фокусник из Новороссийска, который показал, какими приемами пользуются злоумышленники, чтобы похитить кошельки или телефоны у туристов.

Общепит и рынок

В Новороссийске Настасья Самбурская нагрянула в два заведения общепита: столовую «Ясо» и кафе-пиццерию «Accademia». Однако ни одно заведение не получило табличку «Ревизорро рекомендует».


После девушки отправились за покупками, чтобы узнать, где продукты полезнее на рынке или супермаркете. Настасья Самбурская отправилась на фермерский рынок, а Мария Болтова — в гипермаркет на улице Мира. Оказалось, что в продуктах, которые проверяла «Ревизорро» не превышен уровень нитратов.